Почему вы несчастны и кто влияет на вас до сих пор? Ищем ответы


Почему вы несчастны и кто влияет на вас до сих пор?
Ищем ответы. Разбираем размытые понятия обо всем на свете.

Вам вдалбливали в школе популярный миф об эволюции и вы поверили? Также его вдалбливали и в разных вузах. И надо же было так одурачить "образованных" людей. 

А где же по-вашему более молодые промежуточные посредники от обезьяны до человека? Не смогли выжить? А простые обезьяны до сих пор живут. Почему тогда мы все смеемся над ними?
Они же умнее людей:не убивают себя целыми легионами...а мы над ними смеемся.
В науке есть принцип: пока не увидишь своими глазами и не докажешь свое научное открытие комиссии знатоков - твоя идея будет сказкой или мечтой.
Так сказка о превращении лягушки в царевну осталась сказкой, а эта - о превращении обезьяны в человека стала наукой. Чем вы думаете люди? Кто вам внушает такие идеи без самого простого смысла.
Что мы получили в итоге. Многие люди, особенно в опьяненном состоянии, ведут себя намного хуже и омерзительнее любой обезьяны. Что-то здесь очень крупно не совпадает.
Кто замешан в этом обмане. Кто заставляет людей поступать глупее животных в своей жизни. Мало того, что люди в основной своей массе даже в трезвом состоянии не отличаются особым здравомыслием. Но они еще пытаются выпить побольше спиртного, чтобы вообще уподобиться даже уже не животным, а злым омерзительным демонам и делают гнусные дела. О чем они потом грустно сожалеют и не только. И очень часто плоды пьяной радости им приходится собирать всю оставшуюся жизнь.


Есть два равносильных и противоположных заблуждения относительно бесов. Одни не верят в них, другие верят и питают к ним ненужный и нездоровый интерес. Сами бесы рады обеим ошибкам и с одинаковым восторгом приветствуют и материалиста, и любителя черной магии.

Советую моим читателям знать и запомнить, что Дьявол — отец лжи.

Он напичкал человечество сплошными извращенными идеями и иллюзиями. Последняя свежая иллюзия - "мир спасут инопланетяне". Но это же и есть демоны - враги всех людей. Как могут Сатана и злые духи спасать людей, если они их постоянно натравливают друг на друга и истребляют даже в собственной семье и в брачных отношениях.
Соответственно, в мире все вывернуто наизнанку: добро называется злом, белое — черным. 
Настоящий ад находится там, где нет любви, где существуют по принципу «или ты, или я», где нет тишины, радости и даже простых удовольствий, а есть постоянная мука, злоба и зависть. 
Пусть никто не обольщается: бесы людей ненавидят.
Они извратили истины обо всем.
Кто есть Бог, зачем нужна церковь, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной, что такое брак, что такое любовь.
Здесь можно научиться различать ловушки, расставляемые нам бесами. Вот совет для недоброжелательных людей -
стих из 2 Тимофею - 2 -25" нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины,
26 и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки Дьявола, видя, что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю."!!!
Так что надо быть очень внимательными к тому, что мы смотрим, что празднуем, что цепляем себе на шею, какое клеймо ставим на тело (чьи ошейники, чье клеймо раба), как поддаемся многим другим бесовским манипуляциям. Если бы не это, то наша жизнь не была бы такой глупой и несчастной.
Пишите свои вопросы. Вместе будем разбирать другие популярные бесовские мифы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста , ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ , ИДЕИ и Задавайте вопросы. Можно писать анонимно .

Популярные сообщения

cy-pr

Проверка тиц pr