К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ЗНАНИЯ НИ О ЧЕМ, а К ЧЕМУ - ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ?

Сказка о попе,
торговле алкоголем, сигаретами,
дорогих автомобилях
 и о Балде, то есть - о тебе.

Приветствую вас, дорогие мои читатели. Почему не писали мне вопросы и комментарии до сих пор? Не было времени? А куда же вы его так безоглядно тратите, интересно....Не забываем найти и открыть свои Библии!...Эта статья будет продолжением этой   " Как обилие информации вредит человеку."
Поговорим о настоящих самых ценных знаниях для человека и о пустых и бесполезных, которое дает нам среднее или "высшее" образование. Чем пичкают наш ум средства обмана - СМИ.
То что эти знания пустые - то и доказывать не надо.
Много ли детей хотят учиться в теперешних замуштрованных идеологией школах с такими странными, курящими, бездарными учителями? Кстати, таких экземпляров  - ходячих энциклопедий - учителей: не любящих ни детей, ни свою работу, - их  в школах большинство. Если ребенок не хочет учиться - значит знания ему не интересны и не нужны, значит это ему преподносит бездарный учитель.
Но я отдаю дань уважения лучшим учителям, которым очень нелегко трудиться в зашоренной министерством школе или другом учебном заведении.
В итоге получается, что при выходе из школы и уже даже в ней самой ребенка не смогли научить жить правильно и красиво, хотя обучали их по книгам и разбирали подробно - кто плохой, а кто хороший человек. И что ? А почему тогда дети научились пьянствовать, курить, пользуются отвратительной речью - тюремным жаргоном? То есть, обычно сейчас то, что человек после окончания школы превращается не в культурного и приятного человека, а в обыкновенного шаблонного балду, который будет следовать за толпой - "как все".

И попы, так сказать, тоже имеют к этому казусу отношение, так как своей извращенной религиозной чушью, черными страшными рясами, огромными животами и крестами, седыми отвратительными бородами и клоунадой они на самом деле выглядят просто отвратительно, это циркачи от лукавого. Своим поведением они запросто  оттолкнут детей и человека от Бога, от настоящих  знаний  о Боге, так как придают своей показной  вере шутовской вид.
Кстати, зачем они так рвутся в школы и даже в садики  "обучать истине божией", пугая маленьких детей своим видом?
Ведь школа - это государственная епархия, а не ихняя и там в умы наших детей вдалбливается "эволюция" . А дети еще не научились так лицемерить и играть двойную роль - в школе ты атеист, а за ее порогом  ты уже как бы православный или еще кто-то.
Ведь архиереи от лукавого всегда бывают перед ликом наших высших руководителей, вот пора бы им и отменить оную эволюцию, а потом толкать свои философские тезисы в умы детей и взрослых.
Знания, которые  даются детям в школе, взрослым в вузах ни в коем разе не дают человеку счастье и радость в жизни. Ведь ради этого человек создан Богом на земле чтобы быть счастливым и радоваться жизни вместе со своими детьми, близкими.
Вы чувствуете себя счастливым сейчас? Вы очень довольны своей жизнью? А надо, чтобы были очень довольны и вам даже хотелось летать или петь, по крайней мере.
Для профессии, для работы они может быть и понадобятся, а вот для правильной и здоровой жизни, для семейной жизни навряд ли. И в конечном счете эти напутанные бессмысленные знания и фиктивные жизненные цели  рано или поздно приводят жизнь человека в тупик.
Вакцинация и чипизация Ради детей смотрите и делайте выводы СРОЧНО...
 Дезинформация об этом идет по всем ТВ каналам, а истинную информацию надо искать самим. Вы всегда голосуете за своих убийц. Зачем вы это делаете? Кому вы верите?



Будьте начеку и бодрствуйте!! смотря это следующее видео


Глобальные неразрешимые проблемы на нашей планете накапливаются как в жизни всех людей, так и в природе. Но рецепт для решения каждой из этих проблем может дать только Бог..., я уточню....- дать только ТОЧНАЯ истина Всемогущего Бога.
Моя статья основана на фактах и материалах " Наша планета" и библейских знаниях . Здесь мы с вами обсудим тайны управления человечеством.
Вы заметили, что я никогда не пользуюсь философской водой и всякими таинственными древними догмами, пусть этим пользуются другие знатоки от лукавого.

Обычно сочинители идей - фикций почти целиком свои статьи напичкают разной дребеденью изо всех инфо- мусорок и новых , и древних небылиц - легенд. Перечислят это все в одной статье, добавят свои 2-3  маразматические фразы и преподносят это как эталон знания или веры. А потом ещё требуют регистрации на своем сайте всего лишь для комментария.
Они знают, что за сумасшествие там может разгореться в ответ на их учено-мистический бред.

Мы будем разбирать настоящие знакомые нам факты и сравнивать с точкой зрения Бога...., ибо без этого все будет окутано пеленой и туманом, как и до сих пор.
И это нас радует как людей, ищущих знания и правду в мире. А чему всех людей учат до сих пор , начиная с детского сада ?...
Тебе дана судьба!
Кем ?...Написано ли что-то об этой судьбе в Библии?
Ты хозяин своей судьбы!..
И как же вам получается быть хозяином своей судьбы? Или РАБОМ?

Да, скорее всего, рабом и своих страстей, и нелепых несчастий...
И "судьбу" эту вам может построить только Сатана. Ибо это его любимое занятие- строить судьбы.
Открываем Новый завет- книгу 2-е Коринфянам- 2 глава- 11 стих.."..чтобы не перехитрил нас Сатана+, потому что мы не находимся в неведении о его умыслах+."

Он мастер с тысячелетним опытом подкидывать нам  вещие "точные сны" в подтверждение этой злосчастной судьбы, которую он нам будет делать по своему злому замыслу.
Ведь в его власти таким наивным невеждам -  помочь сбыться событиям, чаще всего плохим или трагическим.
В его подчинении армада нечистых- злых духовных могущественных созданий, которые осуществляют свои проказы над тупыми людьми в любой точке земного шара. В его власти всякие астрологи, священники - извращенцы и вообще масса злых людей.

Находим его проделки...Новый завет- книга 2-е Коринфянам- 11 глава-13-15 стихи..
"Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом+, принимающие вид апостолов Христа+. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света+. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители+ его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам+."

Эти люди, слепо верящие в судьбу, без точных библейских знаний и веры молятся своим богам - видимым идолам. Чаще всего они не получают на свои молитвы ответов...- и уже Бога для них не существует. Но все - равно продолжают посещать свои храмы и церкви, а несчастными как были, так и остаются.
Но не сдаются. Наступают духовные отдушины - мнимые религиозные праздники вместе с пьянством, обжорством и поголовным православным гражданским блудом. Появляется кратковременная радость под воздействием спиртных паров...и бессмысленная и безрадостная в целом жизнь продолжается.
Но почему они так нерадостны? Не довольны своей судьбой? А они так смиренно об этом говорят- о своей судьбе, но в итоге очень клянут свою судьбу.

Духовным людям это очень даже понятно- почему?
Невежды в Писаниях и в вере подчиняются какой-то нелепой судьбе и даже не знают , в чем суть этой судьбы.
Подчиняйтесь живому Богу и в точности исполняйте его законы!
Вы будете сами руководить своей жизнью, а не Сатана - ваша судьба.
Человек, обладающий многими знаниями с божественным смыслом, становится по - настоящему спокойным и счастливым. Применяя эти знания на практике, в жизни, он становится сильным и мудрым.

Вот некоторые глобальные проблемы, которые разбирали многие ученые.
Можно сказать, светское  образование чуть позже пожинает свои плоды в атеистическо- православной епархии.
Украина занимает первое место по детскому алкоголизму.
Россия - 1 место по количеству потребляемого спиртного на одного человека в год. И эти страны называют себя перед другими "великими" ? Но по предмету истории эти страны называются древними и великими!
А потребление табака и наркотиков во всем мире? Светское образование за рубежом и в Америке - "величайшей" стране ничуть не лучше всех остальных. Там оно тоже пропитано своей  идеологией соперничества и превосходства над другими странами, а точнее, над другими людьми.
Все эти материальные и духовные болезни проходят абсолютно через каждого человека и общества в целом.
Задаем себе жизненно важные вопросы...

Может ли человек быть счастливым в несчастном и духовно больном обществе?



Да, может и сможет. Если он будет знать способы, как выплывать из застоявшегося болота, наполненного обманом, лестью, агрессией друг к другу . Все люди в мире родственны и взаимосвязаны друг с другом.
Об этом говорится в Новом завете- Деяния-17 глава- 24,26, 27 стихи- "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли+, не живёт в храмах, построенных руками+, он сам даёт всем жизнь+, и дыхание+, и всё.
26 От одного человека+ он произвёл всякий человеческий народ+ для обитания по всему лицу земли+.
Он установил определённые времена+ и пределы обитания людей+,
  27 чтобы они искали Бога+, старались ощутить его и нашли+, хотя он и не далеко от каждого из нас."
Это значит - все люди произошли от одной крови, и поэтому называются братьями и сестрами. Почему этой правде не учат в школе? Разве это понятие труднодоступное для детей? Где попы, ау? Почему они этому не учат? Они даже ненавидят своих по вере  и убивают друг друга со злости даже в пределах армии. Украина и Россия - живой пример того, что православие бунтует и начинает себя истреблять, короче, изживает. И вообще, как может эта религия, провозглашая убийства людей по лозунгу Сатаны, быть верой от Бога. Она может быть только дьявольским извращением учения Иисуса и его Отца Бога всей земли - Иеговы.
Регионы одной страны зависят от других. Разные страны влияют друг на друга.
И все это отражается на каждом отдельном человеке, как элементе единого человеческого организма- общества.
Простой пример- не дали вовремя человеку зарплату или вообще православный или католический частник обманул и не дал её приезжему работнику из другой страны православного СНГ.
1- страдает его семья, начинаются в ней неприятности.
2- страдают дети от недоедания и присмотра родителей.
3- общество из-за таких нехороших действий начинает спиваться.
4- почему?- так как спиртное доступно в любое время дня и ночи, работают разные спиртные точки на дому.
5- милиция как бы это не знает и не замечает- бездействует.

Но этого ни православные власти, ни сами попы, (имеющие свои тайные торгующие лавки табаком и спиртным в большом изобилии) и имеющие доступ в Госдуму  и прочие высокие палаты,  ПРОСТО НЕ ВИДЯТ.
Они - слепые вожди СЛЕПОЙ ПАСТВЫ.


Александр Невзоров снял ПОПа на скрытую камеру.
А запретный бизнес алкоголя и прочей отравы должен работать и идти своим путем на деградацию и истребление своего народа и прочих приезжих.
Хотя власти знают, что самая эффективная работа против преступлений в обществе - это ВСЕМОГУЩАЯ ПРОФИЛАКТИКА.
Но если такое изобилие спиртного вокруг - то уже и профилактика не будет работать.
Значит!!!! Профилактика должна начинаться с удаления спиртного из глаз людей.  И давать вовремя людям зарплату.
В итоге общество уже не одно десятилетие усердно спивается.
Опять напомним причины спивания -
1- доступность спиртного.
2- псевдоинформация, что это норма-выпивать по любому поводу...и для этого есть куча религиозных и политических празднеств.
3- в обществе происходит моральная и нравственная деградация, как бы никто её не замечает .
4- мы живем в рабстве рекламы- но она нам не нужна!!! людей ею просто насилуют.

Значит, реклама всемогуща и беспредельно богата, как и непобедимая вседоступность спиртного Поэтому эти пока два кита царствуют и задают всем глупым людям и неопытной молодежи образ жизни- так называемой судьбы!
5- система образования никак не может вырваться из кабалы вечной политической идеологии, которая явно препятствует развитию творческих способностей у детей "низшего сословия"- стонут здравомыслящие учителя и стонут наши дети.
6- и ещё...появилась некая умная элита... школы, садики..а в чем эта элитность может проявится сейчас, не в развращении умов детей и взрослых?... ведь мир день ото дня тупеет... не от элиты ли случайно? скорее тоже - ДА...
Общество напичкано глупыми знаниями- так что кризисы во всем неминуемы..

Так кто же пишет обществу и миру свои законы?

Это богатейшие транснациональные - международные корпорации ( табачные, спиртные, индустрия развлечений, азартных игр) . Своими законами и целями, а также действиями они создают в мире такую обстановку, которая не решает, а усугубляет буквально все человеческие проблемы.
Разрешите добавить от себя, - представители этих же корпораций сами рано или поздно тонут в их же гнусном болоте, принося страдания своим семьям и детям. Завидовать им ни в коем случае не стоит...

Как можно выявить характеристику общества- хорошее оно или плохое?

Характеристика общества - пункты:

  • качество жизни человека,
  • здоровье,
  • реализация своих творческих потенциалов, свободное время для этого,
  • средняя продолжительность жизни,
  • уровень преступности,
  • уровень алкоголизма, наркомании,
  • уровень проституции, сиротства (решение их проблем) ,
  • уровень беспризорности взрослых и , особенно, детей.
Увеличивается заболеваемость туберкулезом, спидом- но....об этом везде молчок ( даже тубиков в масках не увидишь, чтобы не оказалось, что их так много на самом деле). ..Но они же заражают других людей, независимо от возраста и богатства.
Что делать? Молчите...ваши слова улетят в пустоту.. Не напрягайтесь, а узнавайте и ищите те знания , которые дают защиту - КАК ОТ СПИДА, ТАК И ОТ туберкулеза- это правда...Вам стало интересно...ещё бы...
Делайте вывод - кому  будут служить заклейменные дети, чтобы их направляли как чипированное стадо на убой? Вы этого хотели?
Сначала знаки убийства или Сатаны - кресты (якобы Иисуса) надевают на шею, а потом демоны завладеют вашим телом и духом, А это уже не к добру!..
Беда пришла ко всем... Но вы бодрствуйте!! и днем и ночью.

Но сейчас есть мастеровые информационнного плана. Многие ученые докопались до семян этих проблем и несчастий. Они говорят, что семена этих проблем посеяны ещё в Древнем Египте (тогда ещё ангелы сатаны спаривались с женщинами до Потопа), это 3,5 тысяч лет до нашей эры!... а это видео о сатанинской идеологии любви и секса

Познакомьтесь и с этим обманом - вы до сих пор обвешиваете себя полосатыми ленточками, издеваясь над памятью погибших людей - солдат и мирного населения?... 
Почему русское и украинское православие посылает на войну невинных молодых парней убивать друг друга за свои бесовские амбиции? Вы этого хотели? Зачем тогда так оголтело влезать в бесовскую политику и голосовать неизвестно за кого? Пусть они сами себя избирают и правят, и тогда будет увидены их, поддельные под мир и заботу, идеи Сатаны, но ни в коем случае ни Бога, которым они постоянно прикрываются...


Продолжение этой интересной статьи выйдет через пару недель. Жду ваших комментариев и точек зрения. Чем больше.... Пробудитесь....
И мы с вами узнаем, что же полезнее для нас - глупые знания мира или истина Бога, записанная в Библии?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста , ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ , ИДЕИ и Задавайте вопросы. Можно писать анонимно .

Популярные сообщения

cy-pr

Проверка тиц pr