Истина - доступна для миллионов, когда остальные спят

ТЫ АТЕИСТ? Значит - ты больное животное.

Абсолютная Истина о Боге, о мире и о человеке для миллионов людей существует всегда, - и поэтому  ее постоянно ищут веками.  Такие люди просто чувствуют и уверены, что она должна быть.
А остальные не ищут, а жуют "жвачки истины" с интернета и телевизора.
"Какая ужасная эпоха, в которой идиоты управляют слепыми" 

 Уильям Шекспир

Жизнь многих людей сейчас наполнена сатанинским бредом и извращенными идеями относительно жизненно важных и вечных истин  людей.
Поэтому жизнь большинства стала непредсказуемой и хаотичной, наполненной пустыми или фиктивными целями и провалами иллюзий.
Люди из-за своего неуправляемого образа жизни стали страдать многими психическими расстройствами и заболеваниями.
Что есть Истина?

И кто ее сейчас ищет вообще? Как? В 21 веке до сих пор не знают Истины?

Это вас никак не удивляет? Поразительно!
Ее ищут только единицы людей и находят! 

Большинство к истине относятся небрежно, в том числе и те, кому непростительно ее не знать. Так, религиозные гуру-учителя лишь делают вид, что владеют ею или, наоборот, называют то, чего не смогли узнать, священной тайной Бога. 
Политики, учителя и "всезнающие" современные психологи не стремятся узнать Истину, так как эти «мудрецы», уверены, что на свете ее не существует, «раз они ее не знают». 

Философы веками определяют, что такое истина, но она просто ускользает от них почему-то. Споры у них идут веками. 
Например, кто такой Бог. Когда философы обсуждают этот вопрос, они быстро начинают строить теории.  Если они не признавают Слова Бога абсолютным источником информации, то их разговор становится бесполезным для поиска любой истины.
Если человек всегда верит в Бога, но даже не знает, кто Он такой. Как у него может быть тесная связь с Богом, если он ничего не знает о Нем?

Или же другой вопрос: «Где находятся мертвые?» Кто может сказать, где находятся мертвые? Никто, никакие философы. Их спекуляции с ответами - пустые. Но люди получают ответы на эти вопросы только из Слова Бога - из полной Библии ((а не только из Нового завета или Талмуда - он из 5 книг Библии, а вся Библия состоит из 66 книг!!))

И знаменитые эрудиты считают истину относительной, а не абсолютной. Почему?
Видите ли, у них сама Истина и истинные правила в отношении нравственных, духовных и моральных ценностей со временем меняются и как-то устаревают.  Но как? – они объяснить, естественно, не смогут.
Вообще, кто такой человек, что может менять истину обо всем? Разве это ни странно звучит – «истина может меняться, как мода или погода»? 
Для примера, возьмем важную истину. Люди никогда не могут сами решать, что есть добро и что зло. 
Почему? Так как они веками делают «открытия» истин на своих заблуждениях, постоянных ошибках и тупиках. Как же они разумно могут что-то решать?
Бог их предупреждает в книге Исаия 5 – «Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое!
21 Горе тем, кто мудр в своих глазах и благоразумен перед самим собой!

Так кто же тогда скрывает или меняет Истину из века в век? 
Если Истина абсолютна и совершенна, то изменения никогда не будут нужны!
Этим важнейшим исследованием нам придется заняться.


Истина нужна абсолютно всем


Знание об Истине подойдет всем - от 15 до 100 лет. В ней нуждаются все психически полноценные люди, независимо от того, чем они занимаются и сколько зарабатывают. Бедным и богатым нужна истина.
Она нужна взрослым и особенно юным в 14-15 лет! Почему? 
Чтобы юные и молодые люди не успели испортить себе жизнь на остальные долгие годы, а то и навсегда. 
Есть и такие взрослые люди. Они - фактически дикари, которые просто убегают от Истины. Я таких встречала  и их довольно немало. Да, они убегают сами от себя, так как истина дает человеку абсолютные знания о нем самом!
Есть и дремучие фанатики, которые где-то сорвали малую верхушку некоторых "тайных знаний" и бурно толкают свою истину. Но суть истины они не способны понять, так как их упрямство связано с невежеством, а не с точными знаниями. 
А точные и совершенные знания все-таки существуют вечно и в письменном виде. Вы об этом слышали?

Если ты будешь знать Истину, то сможешь определить любую ложь!

  • как на всю жизнь найти смысл, 
  • как и для чего служить нашему Всемогущему Создателю (а не боженьке), 
  • как правильно молиться Богу, благодарить и просить Его о помощи, 
  • как ежедневно применять принципы и законы Бога в жизни и учить этому своих детей,
  • о тотальном идолопоклонстве во всем мире через фальшивые религии.




Истина касается абсолютно всего.

В Библии есть истина об отставке любых священников, со своим религиозным обманом. Они отжили свою роль еще при Иисусе Христе, когда он их обучал.
Сатана - князь демонов или духовно падших ангелов  основательно ослепил умы и поразил своим вирусом мышление людей.  Например, есть такие люди, которые могут молиться одной и той же молитвой 20-30 лет и не понимать ее смысла! 
 За всю жизнь они так и не нашли смысл настоящей счастливой жизни, не знают причину смерти и что происходит после смерти. А если бы они это знали, то, естественно, были бы счастливыми. А так нет. Даже при жизни люди не ценят ни свою жизнь, ни других. Не ценят свое здоровье, пьянствуют, курят, обманывают других, а заодно и себя.
 Такие люди почему-то верят, что есть некая личная бессмертная душа и она будет вечно жить. А кто вам это сказал? Хоть одна  бессмертная душа явилась кому-то во плоти и объяснила - что к чему? Это же и есть бред. 
 Бог ничего подобного людям не передал. Есть жизнь - бытие и есть смерть - форма небытия, или состояние противоположное жизни. 
Слишком поздно люди понимают ценность жизни, особенно родных и близких людей, когда она  трагически обрывается по разным причинам. И лишь тогда и то на время они могут задуматься, а что происходит в их странной и запутанной жизни.
 Почему жизнь может оборваться совсем неожиданно? Если смысла жизни нет до сего времени, то надо искать его, пока не поздно. Потому что обидно узнать цену и смысл жизни, когда кто-то уже ее потерял.
 Истина проста и она касается всего. А ложь вычурна и запутана. Отец лжи - Сатана. Кто любит обманывать людей, тот - последователь дьявола.
Истина такова, что без смысла жизнь проходит безрадостно долгие годы. Люди ленивы и не хотят искать ничего нового. Их устраивает дурацкая и нелепая жизнь, а когда им совсем тошно, то приходится частенько принимать отвлекающие средства от скуки, лени и серости.  Они даже страдают от невроза выходного дня, не знают, куда себя деть от скуки. 
 Телевизор со своим хвастовством и тупой беспечностью до сих пор туманит мышление и осознанность людей. И закрывает им глаза от настоящей - просто страшной действительности под блеском "достижений" продажной науки и праздников деревянных "плачущих" идолов под видом "богоматери". 
 Разве у Бога может быть мать? Он сам создал всех людей, какая еще демоническая "богородица" морочит вас? 
 За свой обман вы еще ходите и кидаете деньги на свечки и разные безделушки. Если Новый завет Новый, то он должен чем-то обновиться.   

 Почему попы ничего об этом не говорят? Потому что их мирское наивное и невежественное стадо покинет их приют. 
И!!! они окажутся не у дел, некому будет впаривать религиозный бред демонов под разным соусом, да еще и за деньги. Им мало гос-зарплаты, им нужны еще крупные чаевые. Об их жадности говорят их телеса, которые приходится скрывать под рясой. Да и пятен разных грехов на черном будут незаметны. 
 Почитайте книгу Деяния апостолов. Там ясно сказано, что священники уже сыграли свою роль в Ветхом завете, а по Новому завету - они уже никто, и их не должно быть на сцене. Всех грешных священников заменил Иисус Христос, теперь Он - Первосвященник и Глава христианского собрания. Священники отработали свою миссию до его прихода на землю. Они уже никому не нужны. 
Вот еще одна польза Истины. Теперь вам не надо ходить в храмы мертвых и бесполезных идолов и надеяться на их "деревянную и пустую мощь". Там просто ждут ваши денежки.
Они так пристрастились к ним, что даже забыли о том, что они пользуются обманом о Боге на протяжении веков и даже в 21 веке!
Можно делать вывод. Если разные религии толкуют о Боге по-разному, то получается и Бог разный, а Он - только один, был, есть и будет. И законы и принципы у Него - одни. И записаны они, чтобы не было путаницы о Нем в письменном виде. А устные басни о Боге только унижают славу и достоинство единственного Создателя неба и земли.
Истина должна быть только в одном экземпляре относительно всех явлений и понятий.

Брижит Бардо не раз говорила о том, что шуба – это кладбище. Никакая женщина не будет носить на своих плечах кладбище. Актриса была убеждена в своей правоте, так как она всегда боролась за права животных.

Подписывайтесь на новые статьи в боковой колонке справа.

Продолжение следует. 
Пишите обязательно свои комментарии и замечания.

Друзья, вы со мной? 
Подписывайтесь на мой канал в телеграме - 
"Психология   Совершенства Каждый День и Навсегда!"
 https://t.me/Real_Perfect_Life_Every_Day

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста , ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ , ИДЕИ и Задавайте вопросы. Можно писать анонимно .

Популярные сообщения

cy-pr

Проверка тиц pr