Почему я люблю Иисуса Христа? Чем он приобрел такую вековую славу ?

Почему я люблю Иисуса Христа? 

В этой статье я объясню, почему. С молодых лет я хотела узнать эту личность, так как ей посвящалось немало праздников и об Иисусе говорили только хорошее. Поэтому я хотела узнать о единственном человеке на земле, который делал для людей только доброе .
Узнавая об Иисусе и, тем не менее, продолжая узнавать о Нем до сих пор, так как ОН - совершенная и вечная личность, я одновременно узнавала и обо всем остальном, что могло волновать меня , как человека, в этом прекрасном, но извращенном и испорченном мире.

Прекрасный и вечный мир создал Бог Иегова вместе со своим возлюбленным Сыном Иисусом. 
А испортили мир до неузнаваемости - враг Бога и Иисуса - мощный ангел Сатана и его злые духи.


Картинка.
Что-то с человечеством не так, если за мир нужно воевать,  
за отдых - работать,  
за жизнь- убивать, 
за здоровье - выпивать, а не беречь,  
красоту - продавать, 
любовь - покупать.
Сейчас почти обо всем можно узнать - было бы желание. 
Но есть один недостаток в поиске точной информации - уж очень её много, она пестрит разнообразием и толкованием об Иисусе разными старцами и неизвестными святыми от языческого православного фонаря. 
Поэтому из-за обилия информации легко заблудится в поиске настоящей Истины.
Где искать Истину и как убедиться, что это не обман?
Исходя из этого, следует вывод, чтобы не путаться ни в чем - надо исследовать данные из самого точного источника, то есть оригинала - полной Библии. 
Читая новый завет, мы видим, как часто Иисус цитировал  отрывки из Ветхого Завета. Значит, чтобы досконально и тщательно разобраться в личности Иисуса и его Отца, - берем Библию и не просто читаем, а исследуем её изо дня в день, из недели в неделю. Полная Библия - это значит все её содержание - и Ветхий и Новый заветы. 
Для точного понимания Истины и всего на свете они оба равноценны. Запомните это, пожалуйста. 
Неверное или извращенное толкование Библии происходит именно от того, что одни люди предпочитают Ветхий Завет, а другие - Новый. Без Ветхого невозможно полностью понять Новый Завет и, наоборот, зная лишь Новый Завет, человек недопонимает многое из Священного Писания. 
Раз Бог дал нам в руки полную Библию, 

  • вот и надо её исследовать полностью, а не отрывками, 
  • и знать её содержание в точности, а не приблизительно.

Поэтому и происходит в умах людей эта возмутительная путаница в отношении самого Бога и Его Сына. 
К тому же , к самым великим и совершенным личностям во Вселенной умудрились приобщить еще и "божью матерь". 
Разве может быть у самого Бога, Творца неба и земли, всех людей и самой Марии, в том числе, быть мать?!
Так кто кого тогда создал, может быть... Мария самого Бога и всю Вселенную заодно ? Стоит задать такой вопрос попам. 
Вообще, где они откопали в Библии такие сведения, где там прямо сказано, кто кого создал, 
и где есть такие слова, как "богоматерь, богородица, православие" и тому подобная невразумительная игра слов и подмена библейских точностей?
Этого там нет!
Только в одной  единственной книге пишется об Отце и об Сыне - и НИГДЕ БОЛЬШЕ ! 
А есть и такие люди, которые  не любят Иисуса и даже не признают, что он вообще жил на земле или на небе. 
Особенно такие мнения есть у атеистов, которые, чтобы самоутвердиться, они просто используют свой оборонительный метод - уйти от своих существенных доказательств (ибо таких у них совсем не имеется) и просто бездумно все на свете отрицать. С такими людьми нудно вести интересный разговор, они просто, как сороки, повторяют какие-то нелепые заученные фразы, все ссылаясь на свою науку. 
Но наука сама давно зашла в тупик в поисках Бога и элементарного смысла жизни самого человека. 



Ибо  эти знания  обо всем на самом деле есть и описаны только в единственной священной книге - Библии . 
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы, чтобы ими пользовались. Мир в ХАОСЕ, потому что в нем все наоборот!
Уже давно все описано без них - ученых, просто открой эту книгу и исследуй строчку за строчкой, главу за главой. Исследуй, а не придирайся к непонятным фразам и словам, которых ты не понимаешь. Если безграмотный человек вначале не понимает букварь и буквы, то он не злится на него. 
Но совсем странное происходит с чтением Библии. Как только в ней  кто-то не понял смысл некоторых текстов, то сразу начинает придираться к ней и делать свои сатанинские выводы: что ее выдумали, что Иисус был чуть ли не экстрасенсом или шарлатаном и нести прочую ересь. Делают это люди с задним умыслом - чтобы его не обличили в тупом упрямстве и духовном невежестве. 
Или же рисуют Иисуса на мерзких иконах страшно немощным и бледным. Разве может быть совершенный Сын бога уродом? Чьи это варианты на самом деле?



Есть такой принцип - если тебе что-то непонятно, то это не значит, что это есть "неправильно" или его вообще не существует. 

Но атеисты особенно этим принципом пренебрегают и упрямо упираются в стол. А сами сидят в тупике своей жизни и все ждут, пока наука им откроет секрет счастья, молодости и вечной жизни. Со своим упорством и сопротивлением они легко приближаются к своей могиле, так и не узнав этот заветный секрет настоящей жизни. 

Теперь мы приблизились к тому, 

Как влияет  Иисус - великий и любимый учитель на нашу жизнь? 

Иисус открыл людям совершенные и вечные Законы Бога из Писания, так как постоянно их цитировал и ЖИЛ по ним. 
Именно для этого он по воле своего Отца  и по своему согласию из-за любви к грешным людям родился и жил на земле в образе человека (только совершенного), чтобы учить их правильно и прекрасно жить, быть благодарным Богу и своей совершенной личностью славить этим Бога и служить Ему. Псалом 119-92. 
Учиться на своих ошибках, допущенных по своему упрямству и ненужной гордости, можно. 

Но вся эта печальная иллюзия в том, что даже старые ошибки имеют большой шанс повторяться изо дня в день, из года в год. 
К этому кому старых ошибок приумножаются новые ошибки, которые наивные глупцы и гордецы еще не изведали и не вкусили. 
Не лучше ли сразу, с сегодняшнего дня учиться уже на ошибках других людей (и царей, и их жен, и простых людей) из божественного источника или авторства? Примеры этих людей именно  для нас и записаны в Библии. Для чего они записаны? В Притчах 13:15—25 записаны советы царя древнего Израиля Соломона, которые помогают нам действовать с знанием, так, чтобы наша жизнь была лучше и длилась дольше*.
Ни Талмуд, ни Коран, ни Б-гита таких поучительных и полезных сведений не дает. И об Иисусе там не сказано ни слова! 

Это есть духовный бред  Дьявола или высказывания демонов, которые он под видом "священных " поместил в эти книги.
Библейские законы в сущности неизменны навека, так как они изменению не подлежат - они совершенны и даны раз и навсегда.  



Бог никогда не ошибается! Он  есть Абсолют! 
Поэтому законы и принципы в Библии никогда не могут устареть. Это так!  
С помощью этих прекрасных знаний мы в любое время можем изменить свою жизнь, полную ошибок, проблем и вредных привычек. Ведь этому учил Сын Бога. 
Не стоит пренебрегать своей жизнью и здоровьем. Когда происходят травмы, болезни, и даже бывают нелепые смерти в любом возрасте, не спешите винить в этом Бога или повторять, как попы-попугаи: "на все воля Божья..."

Воля Бога и состоит в том, чтобы научить грешных людей избежать всех этих несчастий, ошибок и преждевременной смерти. 
Бог открывает людям все секреты счастливой жизни, долголетия и даже точное знание священной тайны Бога. Хотя попы говорят, что священные тайны людям недоступны. Они просто привыкли обманывать, как и их отец-дьявол, который не устоял в Истине.
Вот доказательство моих слов: 
книга Колоссянам - глава 2- стихи 2-4
"чтобы утешились их сердца+, чтобы они гармонично соединились узами любви+ и приобрели великое богатство — понимание+ истины, в которой они были бы полностью уверены, 
а также точное знание священной тайны Бога, а именно — Христа. 
В нём сокрыты ВСЕ сокровища мудрости и знания.  
Говорю это, чтобы никто не обманул вас убедительными доводами (Коран, Талмуд -Тора и тому подобные философии)"
Из этих немногих слов (всего несколько строк!) из послания можно убедиться, какие ценные знания Бог дарит всем людям через Учение своего Сына! 
Я очень ценю превосходные качества Иисуса и его учение, о которых хотят знать ищущие, благодарные и кроткие люди по всему свету. 
У Иисуса, кроме слов и учения, были его дела и вся его короткая земная жизнь. До сих пор о нем -  учителе о  точном совершенстве помнят его последователи и признательные люди. Иисус жил всего лишь 2 тысячи лет назад , хотя многие Его в точности и не знают. Им лень открыть Библию и узнать о Нем.
А вот...другие же помнят о древних приблизительных динозаврах, которым миллионы лет...
Не стоит надеяться на то, что вы молоды и впереди - целая вечность. Дни молодости убегают быстро, не лучше ли вам продлить её в любом возрасте!?
Иисус жил и учил не зря!

Книга -1 Петра - глава 2- 21:
"А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас+, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам+.

22 Он не совершил греха+, и в его устах не найдено обмана+."

Прошу вас обратить внимание на то, что во многих стихах из Библии подчеркивается словами" точность и точное". Это говорит о том, что Бог не признает приблизительное или невежественное знание о Нем и о Его Сыне. 

Уловка сатаны номер 1.

Ведь эти умышленные искажения допускает и выдумывают сатана и его демоны, чтобы изобрести такое множество плутовских религий, а затем...через различные бесовские ритуалы и жертвы служить на самом деле бесам. 
Такое поклонение!!!бесам и приносит свои плоды в нашу короткую жизнь - печаль, страдания, вредные привычки от изобилия грехов, пьянства, разврата, болезни, распад любви, развал семей и прочих бед, которые увеличиваются и обрушиваются на мир людей все больше. 
Сатана - извращенный виртуоз не только в выдумывании тысяч религий по миру, хотя Библии одна и точно описывает требования Бога к людям. 
Тысячи религий поклоняются чему угодно-крысам, мышам, животным, драконам-дьяволу, фаллосу. Но это и есть открытое поклонение Сатане. 
А потом невежды недоумевают...мы поклоняемся Богу, а в мире происходят явные дела тьмы- бесов?
Кому вы поклоняетесь, чьим идеям вы следуете, то и получаете. Иначе и быть не может! Беритесь за Библию, пока не поздно. 
Кризисы и хаос во все мире немощным и безбожным людям уже вспять не повернуть. Конец этому сатанинскому беспределу положит только Бог, о чем Он и предупредил через Иисуса Христа еще 2 тысячи лет назад.
Мир погибает в разврате и войнах. Он помешан на сексе, а о любви говорится намного меньше. Но люди хотят именно любви в своей жизни. 
Так кто же вам мешает учиться любить, если не вы сами? Научитесь и совершенствуйтесь в этом даре Бога. Вам Бог дал это чувство - этот дар любви? Дал. 
Так берите и  изучайте эту библейскую инструкцию к любви и будете счастливы, несмотря на то, что происходит сейчас в мире. Бог всегда защитит благодарного и мудрого человека. Он  и Иисус сильнее сатаны и демонов.


Уловка сатаны номер 2.

Кто выдумал сумасшедшую индустрию развлечений? и даже ночную? 
Люди по физическим законам Бога должны спать! Для этого существует солнце и луна перед самым носом людей, раньше даже часы не были нужны... 

Уловка сатаны номер 3.

Но Дьявол умудрился и заставил людей переводить даже  божественное время взад-вперед, чтобы сбивать с толку и так несчастное человечество. 
Доказано, что 50% или больше людей страдают от нелепого перевода времени. Я также отношусь к этому числу.
Что наэкономили переводом времени горе-политики всех стран, кроме войн и кризисов? 
Вы видите, как дьявол умело манипулирует невеждами в Писаниях, якобы давая им пользу во всем, особенно в свободе от Бога. 
На самом деле эти люди, приверженцы разных мировых религий никогда не признавали власть настоящего библейского Бога, а также прикрывались искаженным учением Иисуса. 
Они не признают до сих пор ни Иисуса, ни Его Отца, ни Библию, так как именно в ней все написано точно и подробно  для настоящего счастья и любви людей. Мне смешно, что мусульмане хвастаются своей религией. Но они даже толком не знают, как и кому молиться. Разве Иисус со своими учениками молился так - бил челом об землю, как стая попугаев? а через полчаса эти верующие забывают, для чего они  впустую так усердно били лбом. 
Иисус часто молился, но не сам себе, конечно, а своему Отцу. 
Перед любым чудом Он поднимал глаза к небу, а не пялился на икону или крест, или преклонял колени и обращался в короткой молитве к Богу. Однажды он молился и всю ночь перед выбором своих апостолов, Он даже в этом случае считался с волей своего небесного Отца. 

Уловка сатаны номер 4.

Кресты, иконы, кадила  и другую утварь для идолопоклонства выдумал      Сатана. Фашисты тоже со своими крестами убивали людей. 
Кресты, знамена, звезды на погонах, скотское тату-клеймо на бренных телах, черепа на теле и одежде- символ смерти - это атрибутика Дьявола. 
Люди, носящие эти знаки, призваны сатаной убивать людей или себя. 
Живые примеры этой бесовщины: 
православие убивает православных (события на Украине), 
сатанисты и проститутки тоже таскают  демонические знаки - кресты, 
военные со звездами людей убивают, 
а татушники с клеймом со временем могут убить и себя от избытка разврата и других  извращенностей, так как они прямо входят в контакт с демонами. 
Демонам нужно только одно - обмануть, завладеть мелкой бездумной дешевой душонкой, поставить знак или клеймо на неё, а потом мучить свою жертву и привести к смерти. Это Цель демонов. И при этом жертва верит, что она поклоняется Богу. 
Но Бог запрещает вводить в поклонение и веру любые изображения, так как это проделки демонов! Выбирайте, кому служить. 

Иисус и его апостолы этого никогда не делали. А чем  на самом деле занимались его первые ученики- апостолы? Можно почитать об этом подробно в книге Деяния (апостолов) . Отсюда вы поймете, чему на самом деле учил Иисус своих учеников: или торговать свечками, лобзать иконы, куски трупов-мощей, или изменять себя в сторону совершенной личности и проповедовать об этом другим людям, чтобы и они постигли в чем смысл жизни и прекрасной любви. 
Сегодня 23 марта 2016 года - знаменательный день - Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа. 
Вы еще можете успеть посетить её сегодня вечером и почтить Иисуса Христа, который научил многих людей Истине, совершенству и любви. 
Иисус жив и Он видит  уважение  благодарных людей к себе.

Как искать?

1.Укажите вверху местонахождение - это Ваша республика и город

 
2. щелкните по кнопке Поиск или передвиньте указатель на карте Вашего города или места жительства , рядом с которым хотите искать. 
Справа выйдет карта Вашего города и расписание по микрорайонам, где будет эта Вечеря.
3. Если не получается найти, то щелкните по ссылке Показать дополнительные параметры.
 Как искать - вот ссылка.
 Успехов вам!
Если Вам понравилась статья, расскажите, пожалуйста, другим!

1 комментарий:

Популярные сообщения

cy-pr

Проверка тиц pr